Алексей Буянов

кто читал майн кампф? Интересно ?

Василиса Лиса

Как продукт мышления конкретного автора и только с точки зрения постановки автору диагноза. В плане полезной информации, естественно нет. Читайте Ницше, если интересны подобные произведения. Только без фанатизма.

Sanya

Очень скучно. Даже труды Ленина интереснее.

Катюфка! Любимая

для того, чтобы иметь представление об авторе, его времени и его идеях - прочитать нужно. Для того, чтобы слепо поклоняться - ни к чему, достаточно как в церкви периодически присутствовать на службах.