Иван Гашевский

я прочитал ..Майн Кампф .. и она мне понравилась, Вам она тожа понравилась??

http://nseuropa.org/Russian/Index.htm

Алексей Кулюсов

Чуть не уснул после пары страниц...

На
Надежда

Частное резюме Гитлера--на устройство к англо--саксам на работу штатным разжигателем войны--нравиться не может... Если учесть те преступления против человечности--которые за этим последовали! А так--чтиво для профессионалов. аналитиков и историков может быть.... Нормальному простому человеку в "Майн кампфе" делать--нечего....

Юрий Сизов

Я так ваще два раза перечитывал!

Виктор Пашин

Многие евреи за столетия асемилировались и стали похожи на людей а некоторые из них даже на немцев. Адольф Гитлер. Вам это понравелось?

Ирина С

Значит не стоит откладывать визит к психиатру. А вот тем, кому она не понравилась - идти к психиатру уже бесполезно...

Юрий Кокушонков

СССР-Германия... 1941-1945..Это книга созидания... Жаль автор живучий оказался..

П!
Просто !!! Душа !!!

Если тебя восторгает этот бред униженного и побежденного то дело дрянь. Во первых, первым сигналом вымирания является нацизм. К подобному прибегают напуганные нации, это их инстинктивная реакция самосохранения. Во вторых, опыт показывает что у этой идеологии враг весь мир, ибо он многогранен и нескончаем, особенно для узколобых. И в нем масса народу готового воевать до конца, ибо это лучшее для них, чем тяжелая жизнь в труде и заботах. Подобное произошло с Германией, ее просто растерзали отовсюду, да так браво, что до сих пор радуются что им довелось участвовать в войне.

Лариса Куценко

Почитай переписку Энгельса с Каутским)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Тен

<Идиота> Достоевского почитай - понравится господин князь Мышкин