Максим

Статья 273 УК. Подскажите. ((Основной вопрос читаем в комментариях))

Вообщем такое дело: есть такие люди которые используют "ЧИТ" (программы, позволяющие "улучшить" счет в игре, ну скажем, автоматическое попадание в цель ). Их используют не добросевестные игроки.
В противовес таким есть "Каратели Читеров" - это люди, которые создают программы, с помощью которых они "наказывают" "читеров" (скажем программа "WINLOCKER", она выводит компьютер из строя до ввода пароля) .
Так вот, вопрос: Законны ли, деяния этих "карателей".

Андрей Рубцов

нет, не законны