Маргарита Чибисова

Вопрос по УК РФ, статьи 131-135 Половые связи.

Интересует следущий вопрос, я парень, мне 21год, есть девушка ей 16лет, подумываю заняться любовь меня беспокоит вопрос возможной отвествености. Почитав УК РФ я не нашел статьи которая регулировала бы отношения с лицами достигшими 16лет, были статьи которые регулируют 16 и ниже, может я что-то не так понял, кто может указать ссылку или обьяснить положения УК РФ по этому вопросу, опять же случай в котором все будет проходить по согласию девушки, но все же интересует УК РФ.
Так же если кто-то знает или стыкался с таким делами можно кинуть ссылку на судовые инцыденты который уже были в подобных случаях.
Вопрос морали и способы решения путями понимания и .т. д. прошу не писать) Интересует лишь юр точка зрения.
Спасибо.

Wolf Wolf

Вдувай смело, возраст секс-согласия с 16 лет.

Василий Иванов

Нет никаких правонарушений с точки зрения УК, так как девушке 16 полных лет. Вопрос только в том, не могут ли ее родители написать заявление об изнасиловании. В любом случае презервативы в помощь.)