Ло
Лола

Вы всегда читаете комментарии к Вашим ответам?)

Анатолий Прокофьев

если майл не глючит и комменты приходят на почту, то читаю....

Volk Dolinovich

всегда читаю, но не на все отвечаю

Ксения Поджарая

А то... Вдрух хто в рожу плюнул... Надо же отомстить)))))

Taiger Vid

Уведомление приходит - читаю. Бывает, интересно побеседовать с человеком.

Александр

Всегда. Мне уведомления на почту приходят и я обязательно читаю. Отвечаю не всегда.

Полина Фролова

всегда. порой от них больше пльзы, чем от самого ответа

Надежда Салтыкова

обязательно! и никогда их не отключаю! там ТАКОЕ бывает! иногда куда интереснее чем сами вопросы и ответы !
было даже что на Ответах в одно время со мной сидела единомышленница с форума - и мы вдвоём и нападали и оборонялись ))

Алексей Зиновьев

Нет. Я не возвращаюсь в свои ответы, как правило. Если только вовремя придет уведомление о комментарии, что бывает крайне редко...

Евгения Горлова

читаю и стараюсь отвечать особенно на адекватные.

Татьяна Юдакова

да конечно, интересно же.

Alina .

Читаю. Иногда отвечаю. И на чужие вопросы иногда комментарии читаю. Интересно мнение людей

Андрей Анисимов

Обязательно !!!)))

Azizjon

читаю ))патаму что умею )))))

Андрей Додонов

конечно.... я ведь задаю не просто так вопрос.... а хочу получить на него ответ.... и чем больше ответов... тем интереснее. Просто интересно мнение других.... пусть оно и невсегда совпадает с моим.

Айбек Осмонов

Конечно! А также люблю читать комментарии к некоторым ответам других людей и даже иногда сама влезаю в чьи то диалоги - в комментах иногда такие жаркие дискуссии разгораются!))

Ол
Ольга

Вообще не читаю, и не комментирую.

Настя Шмелева

практически да однако

Алексей Клименков

Да, всегда, ведь интересно же...

Г.
Галюсик:) .

Не когда в жизни

Елена Погорелова

Ага) А как же не читать?!:)

Ольга

Если уведомление об оставленном комментарии пришло на почту, то прочитаю.

Дарья Бекишева

нет конечно.

Александр S

По настроению.

Vova Карначёв

я вопросы то не всегда читаю...

Анастасия Белоусова

Да, всегда всё читаю и комментирую

Елена Войнова

это самое интересное же)))))