Прочие дела домашние
Сегодня читаю комментарий к фотографии моей приятельницы...
Она замужем, у них с мужем дочка 12 лет. Фотографии выставлены с отдыха в Крыму. Хотела написать ей в комментарии, про то, какие красивые фото (так и есть) и ранее вижу комментарий какой-то женщины лет 60 (не знаю, кем она приходится приятельнице, но не мамой) "Может море вдохновит вас на второго ребенка, а ведь давно ПОРА!" и вот я не понимаю, с чего она взяла, что им пора и что они вообще собираются? А недавно видела комментарий к фото другой приятельницы, которая в разводе и с двумя сыновьями. ей пишут, что пора за девочкой (хотя та не замужем и не факт, что планирует третьего). Это как. нормально в нашем обществе? Я никак не могу привыкнуть к этим нормам. когда люди такое говорят и пишут в соц. сетях на общее обозрение.
И мне писали, я, никак не реагирую...
Екатерина Доленко
А первому вашему сколько?
Екатерина Доленко
Моей 2.8 и меня уже спрашивают.
... если выкладываешь на всеобщее обозрение фотографии про себя и свою личную жизнь, будь готов К любым комментариям.
Екатерина Доленко
Тут тоже верно. я свои не выкладываю. одна мне даже заявила, что я скрываю свою жизнь)
Если человек выставляет свои фото на всеобщее обозрение и разрешает комментарии, он должен быть готов к любым комментариям. К сожалению, далеко не у всех есть чувство такта.
Екатерина Доленко
Тут тоже верно. я свои не выкладываю. одна мне даже заявила, что я скрываю свою жизнь)
может они обсуждали эту тему ранее - вот она и написала
Ей больше сказать нечего, а сказать очень хочется.
если кто то не отключил комментарии - пусть получит по полной
Это - совковое воспитание сказывается...
Люба Тимошкова
vas chem-to obidel Sovetskij Sojuz?
Менталитет у нас такой. Нет для людей большего смысла и развлечения, чем детей нарожать. Нарожал - вот тогда хорошо и все как у всех.
Так всегда было и так всегда будет, такова жизнь!
Лишь бы что сказать, лишь бы написать... второго родят, за третьим посылать будут ;)
Лишь бы что сказать, лишь бы написать... второго родят, за третьим посылать будут ;)
Ой, под фото всегда бред пишут какой-то. Меня больше прикалывают надписи, типо ,, Вы прекрасная пара. Так отлично смотритесь. Такая любовь,,.
Da puskai pishut.
Puskai govorjat.
Nu chto ze vi tak svoi ushi i glaza ne berezeteeeeee....
Devi,napljuite.
I budte schastlivi s tem,chto imeete.
Puskai govorjat.
Nu chto ze vi tak svoi ushi i glaza ne berezeteeeeee....
Devi,napljuite.
I budte schastlivi s tem,chto imeete.
Именно поэтому комментить мои фото могут только друзья.... Нах таких лезущих..
Екатерина Доленко
Так те, кто пишет комменты, в друзьях у приятельниц.
что хотят, то и пишут. В силу своих причин каждый. Мы здесь занимаемся тем же самым )
Так не только в интернете есть бестактные люди, но и в жизни полно .Почему замуж не выходишь, пора уже. Почему ребёнка не рожаешь, давно пора и т. п.
Екатерина Доленко
Много.
Похожие вопросы
- вы, отвечая на вопрос,потом читаете комментарии к вашему ответу? вот на мои комментарии отвечает только 50% ответчиков
- вы читаете комментарии к ответам??
- Вы всегда читаете комментарии к Вашим ответам?)
- В каком мире мы, Что там, над нами? НАСА сказало"ракета вышла не на ту траекторию" отмаз? Видео, читай комментарий мой +
- Если человек выставляет свою фотографию на всеобщее обозрение, он ведь должен быть готов к любым комментариям?
- Про мелочность и ощущения вопрос. Представьте ситуацию. Садитесь вы с ребенком и приятельницей в транспорт +++
- Приятельница рассказывала, как они с мужем из-за ребенка судились, ну да вопрос не про это, а про опеку (вн)
- Если бы вы встретили на сайте знакомств мужа коллеги/ приятельницы/ сестры - вы бы скинули ей скрин его фотографии?)))
- Не хочу, чтобы приятельница из другой страны приезжала в гости
- Скажите, а вы читаете ответ и комментарии написаны не русскими буквами?