Прочие дела домашние

В каком мире мы, Что там, над нами? НАСА сказало"ракета вышла не на ту траекторию" отмаз? Видео, читай комментарий мой +

Запуск ракеты., Газы из двигателя разлетаются, создавая "цветок"., Но вдруг, внезапно ракета "выходит" из нашей среды - об этом говорит моментальное прекращение газового следа., Двигатель продолжает работать (светится точка), Но опять, ВНЕЗАПНО! ракета "входит" уже в другую среду... И та среда - иначе себя ведёт и реагирует на выброс газов из сопла...
Так что же НАД нами, где мы живём, что нас накрывает сверху???.)

Вокруг нас эфирное тело.
И раз уж Земля- живой организм, то и вокруг земли тоже.
Неля Исматова
Лучший ответ
Намекаете на боготворимый Хрустальный купол?
Анастасия Юдина Я показал - и спрашиваю, какие намёки могут быть ))
сначала работает 1 ступень 5 двигателей, создавая "цветок", потом вспышка и она отстреливается, включается вторая ступень, потом она отстреливается.. если наблюдать далее то видно как ступени сгорают в атмосфере...
Анастасия Юдина Молодец, знаешь теорию ))
... а в перерыве что светится без всякого цветка? ток не говори что это солнце отражается от корпуса )...
Это враги - инопланетяне.
Смотрите РЭН ТВ. Там всё объясняется.
Вчера рассказывали о путешествиях китайцев во времени.
Оказывается китайцы так шагнули технологически потому, что они шастают в будущее и привозят, из будущего, целыми сухогрузы товаров. Причём утверждается, что в портал можно попасть только на деревянной лодке. Как огромные сухогрузы туда шастают, не известно. Но китайцы шастают в будущее и за технологиями. Так, благодаря технологиям будущего, они смогли развить идею сосветских учёных о скоростном транспорте на магниной подушке и теперь у них есть паровоз, катающий пассажиров на скорости 400 км/час. И над морем они транпортную развязку построили именно благодаря технологиям бущего и что этот паровоз с рзвязкой ни для чего больше не нужен как для отвлечения внимания широкой мировой обществености от порталов в прошлое и будущее.
Вот потому, что в России нет таких порталов, Россия и отстаёт. А то показали бы всем!
В будущее китайцы шастают сухогрузами, а в прошлое деревянными лодками, тырят в прошлом артефакты, забивают трюмы затонувшего 400 лет том уназад судна, а потом, якобы, "находят" эти артефакты в этом судне, наполняя китайские музеи.
Но у меня вопрос - чтобы технологи будущего возникли, их нужно развивать СЕГОДНЯ и если их сегодня нет, тогда откуда они возьмутся в будущем. Принести технологию из будущего не имея технологической, сырьевой и машиностроительной базы - обречь технологию на забвение. Технология, привнесенная из будущего, не развитая в прошлом существовать не может поскольку закон сохранеия материи здесь работает в лучшем своём проявлении.
Вот так задуривают мозг обывателю, формируя ДВОЕМЫСЛИЕ по Оруэллу. Если приаить двоемыслие на основе баек о технологиях, тогда легко можно перенести это на историчские факты, на общественно - политическую жизнь и так дале, сдвинум реальность, заставив жить насеоение в виртуальном мире не миеющим с действительной жизнью НИЧЕГО ОБЩЕГО. Тогда объяснит народу, что запрет - это свобода (помните высказывание спикера Думы по поводу запрета интернета), плохая, неустроенная жизнь - счастье ЛЕГКО. И тогда пролетарий будет жить и размножаться не покушаясь на власть и только лучшее образование может привести к образовнию групп, способных на бунт, но лучшее образование придётся давать только при требовании более технологичного производства.
Оптические явления в атмосфере могут иметь множество фактров как физического так и химического свойства. Кроме того видео и фотофиксация события может иметь непредсказуемые эффекты из-за качества и строения оптики, качества и строения светочувствительного материала или устройства (я, из соего богатого фотографического опыта, заню, что точечный источник света на плёнке и на матрице отображается СОВСЕМ не одинаково, а матрицы могут быть РАЗНЫМИ), что обуславливает дальнейшее восприятие глазом.
И ещё одно - человек существо мыслящее и, от того, он видит и слышит то, что хочет видеть и слышать и услышанное и увиденное им может расходиться с истинно происходящим ЗНАЧИТЕЛЬНО.
Всё повторяет всё. Мы организм, в нас есть клетки - целые вселенные. Мы тоже в ком-то живем, микробики такие, копаем и ковыряем его клетку, пытаемся переселиться на другие его клетки.
как мне напоминают ваши вопросы "улыбка кота"...
не хочу ни о чём думать. мир прекрасен и удивителен)