Прочие дела домашние

вы читаете комментарии к ответам??

если ответ пользователя меня привлек и я вижу, что не только меня, то конечно залезаю, читаю и вставляю свои пять копеек)))
Наталья Белан
Лучший ответ
Читаю редко))))))
Конечно! Тут комменты бывают поинтереснее ответов! )))) А уж если перепалка началась, то выноси святых! ))))))
Жанбота Seit и грех в такой перепалке не поучаствовать))))
Да, очень часто. Иногда они помогают полнее ответить и более точно. Из них бывает понятно, что именно интересует автора вопроса.
Ну бывают и гадкие комментарии.. . Тоже читаю - к своим ответам или вопросам.
обязательно) ) у меня тут есть одна "любимица"... с ее личного кабинета начинаю день в ответах) ) ну, дня не пройдет, чтоб она с кем-нибудь не полаялась. . очень
забавно.. . такая огрыза - просто уникум) ) ну, всех обкакает, одна она д'артаньян)))
Viktoriya Torchinskaya
Елена Сысоева заинтриговала,колись,кто это?)))
читаю)) особенно люблю всякие жаркие споры, коих тут давно не было, к сожалению (
inogda....esli vopros interesnjy
к своему вопросу конечно, а к чужим - зависит от ответа:) ) редко кароч)
Иногда читаю
Нонна Мамедова
иногда
"bota Kaldybaeva"
если много или вопрос интересный - читаю
Нина Пушкарева
Читаю всё, что меня смогло заинтересовать.
Gulnura Bektasheva
Да читаю
бывает и такое
читаю изредка
Конечно. Дураку сразу пишу, что он дурак, умного благодарю
Конечно! Вот сижу и читаю...)
Sharlin Rahimova
ДА... особенно к ответам своих любимчиков... ну и в своих вопросах всё читаю и часто учавствую..
Елена Елена
Анна Некрасова Тетушка, тебя опять забанили, родимую? =))
да, очень люблю
да читаю, лбопытная я!!!)))
бывает, если интересно. вот щас мне одна с козой на аватарке написала "такая умная?? сама и отвечай! и ваше это не твое дело! ясно!? "
я зависла. не знаю, чё ответить...
Обязательно читаю.
Читаю и комментирую.
Ирина