Надежда Маланьина

Согласны ли вы с мнением Goblinа о Сталине?

http://www.youtube.com/watch?v=4DhKavLeyBc

Ев
Евгений

Вот не знаю кто такой этот Дмитрий Гоблин, но он коммунист. Я с ним полностью согласна и именно такие люди должны работать с нашей молодёжью. Замечательный аналитик!

Кай Романо

На его могилу пытаются натаскать много мусора, который развеет время! Уверен!

Елена Гребенникова

Сталина либералы не любят только за одно. Он их однажды снял без закона, погрузил в воронки и отправил на Колыму. Без всяких судов. Но либералы орут о миллионах. Миллионы судились или ими же и по закону.
Так и сейчас по закону невозможно изменить когда бизнес может получить по миллиарду как Ходор и ни хера не платить.

Алексей Кононов

Сталин что-то сделал, и это факт. Как... это уже другое, но его позиция, его окружение, его отношение (один костюм и спал в кабинете).. .
осуждать просто
это было. это история, и это точка
поносить историю. рассказывая, как бы они сделали на его месте - чушь собачья
сейчас надо делать
так что я согласна с позицией Гоблина

Ди
Дильраз

У всех есть свое мнение, и думаю что все могут найти друг у друга отличия. Сталин неоднозначная личность, это безусловно! Но в то время лишь сильнейший мог добиться успеха, каким путем, жертвами, ну это выбор, у каждого он был бы свой. При Сталине - СССР был доминирующим государством в мире, победив врага перед которым спасовала вся Европа вместе взятая. И мы с вами сейчас обсуждаем его недостатки и упущения, хотя в какой то мере обязаны ему своим существованием. Это великий человек, пусть не добрый герой как в сказках, но вряд ли жизнь вообще напоминает сказку...

El Camino ***

Слава Великому Сталину! Он был великим руководителем Великой Державы! У нас было построено много предприятий, страна развивалась гигантскими темпами! И в ВОВ мы победили во многом благодаря Большевикам!

Евгения Семенова

Сталин-великий человек!