Алексей Сомов

Объясните логику украинца? ? Читаю комментарии на их ресурсе-" Лично мое мнение если бы у власти был Янукович..

(ЕГО, КОНЕЧНО, НАДО К СТЕНКЕ ПОСТАВИТЬ)!!,. доллар был бы по 8 грн., газ со скидкой и никакой войны!! Напрашивается следующее-Так зачем это все происходит? "
Я вот ни фига не понял.! !

ему поставили 8 плюсов и не одного минуса за вопрос.

Маргарита Шевкунова

все познается в сравнении. . хотели лучше, получилось как всегда
ну если придет осознание - то уже хорошо. . а будут продолжать демонстрировать желто-голубые полосы на голых задницах. . то уже ничего не поможет

Мээрим

ностальгия у них началась, по "кровавому режиму Януковича"

Василиса Лиса

Украинец и логика это взаимоисключающие понятия

Юлия Барановская

зато бы печенек не попробовали бы....

Игорь Федосеев

Пытаетесь найти логику у стада скачущих приматов? Не парьтесь, бесполезно !

V.
Voran .

Ты когда приводишь чьи-то слова, вырванные из контекста, ссылу на источник давай, может этот украинец стебется над долбанутыми соотечественниками, как по этому отрывку понять?..

Виктория Гнусарькова

сам иногда комментарии читаю! там логики нет там только одно Путин )(уйло!

Николай Виноградов

Там все гораздо проще чем кажется 🙂. Идет раздел территории, власти и контроля бабосов. Украина здесь не причем.

Александр Файзулин

Нет логики. Просто им показали, что можно не работать и деньги получать, теперь они хотят вечной ХАЛЯвы

Sergei Studenikin

янык реально довел народ до этого. . мадаунов не разогнал, коломойских пригрел. так что он безусловный предатель своей страны (Украины) , как для нас Ельцин.. .
А рассуждают о том, что при нем было все таки жить легче и лучше.

Артур Мухаметзянов

У ЗОМБИ логики не ищут !!!

Ri

Экономику разрушил, армию уничтожил, кредитов набрал, сливал активы укр предприятий российским олигархам, довел страну до ручки, а теперь "майдан во всем виноват". Что он для Украины сделал? Ничего. Доллар все равно бы подорожал.

Денис

Янукович кормил сам эту фашисткую нечесть