Irina Gavrilova

Украинцы, ну скинули вы Януковича, отдали власть нацистам, вы новой жизнью довольны, вы этого хотели?

Екатерина Данилкина

Нацисты скинули Януковича при помощи рогатки и катапульты

Эн
Энжеша

украинцам сейчас придётся разгребать всё говно после Янука, смогут ли ...

Alexey Diagilev

Кто там ее отдал, кто был, тот и остался... это вас там пугают некими "нацистами"))

Иванова Мария

не умничай. ты захотел в ВиО увидеть ответ людей, которые живут в период гражданской войны? Не дай бог тебе попасть в такую ситуацию. СМИ и так воюют, ты не лезь (если не платят) тебе, конечно, на это

Sims Noname

Ог сам убежал, мы же ему как лучше хотели

Сл
Слава

да, мы этого хотели, теперь мы радуемся и празднуем победу. люди! вы можете кончать Виктору Федоровичу в рот!

Вячеслав Соловьев

да тут ваще творится хуй знает что западенцы решили свою власть устроить, там одвечная война Западной и Восточной Украины

Настенька Новикова

Дальше ещё веселее будет )))) за газ в 2 раза, электричество в 3.иииииии поехали ))))) работать на США благодаря Кличко-американцу

ОК
Олег Клавцен

радуйтесь, тока с голоду и от холода не сдохните!