Смирнова Вероника

ну что, украинцы, довольны?

германские войска опять на вашей земле?... вот только вспомните что было в прошлый раз, когда вы так же радовались.. .

вспомнили?... порадовались?.. .

Дарья

Зимой у них память улучшится

Маргарита Ушакова

Похоже украинским мужикам нравится когда им фашист тромбует гавно .
А девкам похуй что сосать, чупа-чупс или залупу фашиста, в последнем случае выгоднее .

Лилия Амелина

Сегодня посмотрел новости на ХохлТВ !! Это такой бред, откровенное вранье и искренняя антироссийская пропаганда что теперь даже нет и тени сомнения что Украину банально зомбируют и дурят как лохов!!

G*
Gal'ka ***

Открой госархив и порадуйся, как твои русские в 1939 с немцами марши устраивали ...

Юра Черников

Им не в первой, во времена СССР об этом старались забыть, да вот снова поперло