Алексей Лившиц

Вам не кажется что украинцы какие-то наивные совсем и их попросту дурят их политики, причем довольно нагло и цинично?

Сколько смотрю их выступления, такое впечатление что они все как один - проходимцы и Плуты. Даже Жириновский на их фоне выглядит честнейшим человеком.

Ди
Дима

да уж путлеру и в подметки не годятся

Чёрный Обелиск

вы за кого здесь тролите, за Тимошенко?

Владислав Владислав

разводят как детей

Лена Олейник

Это видно невооруженным взглядом, брат на брата идет, сын на отца.
Ощющение что их мозг отключен.

Анна Платонова

все мысли - о сале