Алексей Маширин

Хотели бы вы новой власти в России?

Anastasia Bambola

я хотел бы власти народа в России. Но ее не хотят ни президент, ни оппозиция.

Александр Герасимов

Даже не думай об этом. Путин вечный!! ! Пойду его "железный" профиль набью на груди!))

Татьяна Кузьмина

да как в Саудовской Аравий

Jkub Jkub

я не люблю перемен... а просто жить нельзя?)

Паша Дергачёв

О нет, Путин с командой рулит!

Валерия Оганесян

Меня нынешняя устраивает более чем.

Марина Абакумова

Я бы хотел дополнение к уже имеющейся. Чтобы как на гербе - две головы, повернутые в разные стороны, но с одним началом.
Из конкуренции рождается эволюция.

С6
Сергей 69

как в укра-не? нет!

Иван Стамов

Советской) Но Путин устраивает и так)

Элай

Корректировочки некоей... оч хотелось бы

Василий Пупкин

нынешняя не устраивает только членов лгбт сообществ и прочей нечисти, чем я не являюсь, поэтому против.

Настасья Ищенко

Для начала я хотел бы самой россии. Конечно, действующую власть для этого нужно удалить, но этого мало...