Никита

Хотели бы вы поменять власть в России, и как вы предлагаете это сделать ?

Натали Фёфoрова

нет, в результате погибнут миллионы людей

Ксения Зурина

Только объединившись. Я ВЕРЮ, что 95 % людей в России - нормальные, трудолюбивые и справедливые люди, которых сейчас активно стравливают между собой КАК СОБАК. По принципу - РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ,

Cool

прекращай суходрочку!

Taтьяна Волкова

Поменять, ну.. . развернуть? перевернуть? А если подумать глобально - Зачем?

Анрей Бармотин

Может и хотел бы, но как бы еще
хуже не было... придет допустим Зюганов
или Жириновский... что будет?

Lo
Lolitta

Оставь надежду. Даже не думай: власть нынче сильна, как никогда. К тому же. а кто придет на смену? Коммунисты? Националисты? Либералы? Уж лучше так...

Людмила Изюмская

Менять не на что.

Ольга

они друг друга сожрут