Иван Дементьев

Какое самое мощное оружие Штатов? (Именно из оружия)

(Ракета, боеголовка.. )
Есть что-то одно, отличное от остального?

Вероника Калашникова

Mk/B-53 — термоядерная бомба, наиболее старое и мощное ядерное оружие находившееся в арсенале стратегических ядерных сил США вплоть до 1997 года. Была заменена в ВВС на свободнопадающую бомбу B61 mod.11.

B83 — свободнопадающая термоядерная авиабомба с зарядом переменной мощности до 1,2 Мт. Разработанная в 1970-х годах в Ливерморской лаборатории и принятая на вооружение в 1983 году, бомба остаётся одним из основных типов ядерных вооружений ВВС США.

Василий Жирнов

Самое мощное, это банановая кожура от съеденного обезьяной бараком банана.

Ир
Ирка

управление климатом

Ya
Yaroslava

Ядерное

И5
Ирина 5

Авиация .

Дмитрий Винчестер

водородная бомба

На
Наталья

термоядерная бомба Кэсл Браво, которую взорвали на атолле Бикини. 15 мегатонн.

Сергей Рыжов

Самое мощное оружие вообще-это оболваненные идиоты.

Петр Никитин

Вспомни 2010 год. . это их рук дело. .
3-4 года если поиздеваются так над россией - россия высохнет как вобла
Кстати ...думаю это лето они нам повторят...

Яна

Моск обамы.

Виталий Ремизов

Экономическое. Этим оружием был побеждён самый сильный противник Штатов - СССР.

Сергей В

Федеральная резервная система.