Marie_O

Биологическое оружие.

Что будет если некоторые страны начнут покупать биологическое оружие? Может ли из-за этого начаться война? И какая правдоподобность того что это случится ( хотелось-бы минимальную ).

Алексей Добровольский

Покупать у кого, только если продадут те страны у кого есть высокопатологичные штаммы, биологическое оружие есть у стран довольно технологичных. У Северной Кореи наверняка есть у Ирана. У Америки этой гадости полно не исключены провокации ЦРУ.

Екатерина Сергеева

ТОЛЕРАНТНОСТЬ (от лат. tolerantia - терпение) -..1) иммунологическое состояние организма, при котором он неспособен синтезировать антитела в ответ на введение определенного антигена при сохранении иммунной реактивности к другим антигенам. Проблема толерантности имеет значение при пересадке органов и тканей.

Вот это похлеще любого биологического оружия.

Александр П

Оружие купить не получится, а вот в банке штаммов можно заказать и купить практически любой штамм. При наличии определённых знаний и относительно несложного оборудования развернуть выделение простейших боевых штаммов можно.
В мире 2 банка: в России и в Штатах

Оганнес Джинанян

Никакой правдоподобности.. . Правительство такой страны будет немедленно уничтожено вплоть до нанесения ядерных ударов... Причём с единогласного одобрения Совета Безопасности ООН

Денис Медведев

В России это оружие уже во всю применяется, он известно под названием "алкогольные коктейли с энергетиком" aka Ягуар.