Pa
Pavel

Можно ли с помощью биологического оружия создать зомби а (Теоретически)?

Лебедева Христина

Ты про телевидение? 🙂

Олеся Тимофеева

После войны кто нибуть думал, что человк полетит в космос, фантастика. ..Вот и - это, хрен его знает, что может произойти при мутации.

Юра

Тут и так 70% зомбанутых по улице ходит, то пирсигом облепится, то рожу, размалюют население явно деградирует, и судя по твоему вопросу ты в авангарде деградации.