Анна

Можно ли с помощью биологического оружия создать зомби (Теоретически)?

Ир
Иришка

киношных зомби нет.. . это все выдумки.. . но вообще воздействовать на человека можно.. . например, токсоплазмоз.. . -простейший организм, типа, микроб, попадая в мозг человека. меняет его поведение.. . вызывает повышенную привязанность к кошкам, у мужчин склонность к риску, приключениям, у женщин повышенную ласковость, доброту.. . у некоторых людей вообще шизофрения начинается.... если с этим микробом поработать, то наверное можно добиться каких-то эффектов по типу зомби

Мария Белоусова

Можно создать вирус бешенства (но конечно это будут не киношные ходячие трупы которых можно остановить только прострелить голову это будет орда инфецированных которая будет нападать на всех, в том числе и себе подобных).

Mari Djon

А че нет, к примеру появляется вирус убивающий память и делающий человека бешеным, у зараженнего из за вируса к примеру умирает кожа, и он агрессивен только к не зараженным потому что вирус так действует к примеру. Вот и зомби