Леся Персидская

Skyrim Как можно создать свою броню и спомощью чего или оружие. Как можно создать свою броню и спомощью чего или оружие

Юлия Юлия

При помощи кузницы и материалов. Что именно нужно для создания конкретной модели можно узнать используя кузницу. Также надо развивать кузнечное дело, чтобы была доступна ковка более лучшего оружия и брони. Ах да, если найдете сердца дейдра- берегите их. Они понадобятся для создания самого лучшего оружия и брони, так же как и эбонитовые слитки.

Алена

Тебе нужен Creation Kit

Света Бабенко

тебе нужны рецепты и ресурсы из этих рецептов как и во всех РПГ

Юрий Курин

чтобы создать собственную броню нужно: 1)придти в кузницу и выбрать себе один из видов брони (эбонитовое) 2)посмотри что нужно тебе для их создания 3)возьми или получи нужное количество материала и давай дерзай

Женя Максимчук

для начала тебе нужно найти кузню и узнать какие материалы нужно для создания желаeмого предмета. кожа на дубильном станкe, а металы (слитки) - на плавильном. все станки в городе Вайтран (ближайший)