Елена Flora

Отображение брони в Skyrim

Недавно скачал мод с новой броня, все работает кроме верхней части - плечи и шеи не покрыты броней, её просто не видно. После этого случая заметил что так и со многими другими предметами происходит. В чем проблема?

Виктория Окшина

Броню обычно делают на другие моды типо "СББЕ". Читайте для каких "тел" был сделан данный мод.