Максим Цыбин

Вопрос знатокам Skyrim. Проблема в отображении здоровья и стамины.

На открытой местности в Скайриме (т. е не в зданиях) шкала здоровья не уменьшается вообще, шкала стамины тоже не уменьшается, а просто сдвигается в бок.
Когда бью врагов на открытой местности, их здоровье тоже не меняется (т. е мне показывает, что у них полное здоровье до тех пор пока я их не убью) .
Облазил весь инет, нигде нет решения данной проблемы.
P.S комп новый и довольно мощный
P.P.S дравера видюхи новые, игра - стимовская лицензия, никаких модов не стоит кроме Hight Resolution Texture Pack (стимовское) .
Без текстур тоже пробовал, так же пробовал на пиратке со всеми дополнениями и без.
Прошу помощи!

У меня широкоформатный монитор, если я поменяю размер экрана - будет не на весь экран...

Павел Терехов

Поменяй размер экрана в настройках!