Александр

Поддерживаете ли вы мысль, что рак - биологическое оружие?

Ekaterina Ponomareva

В этой реальности у всего две стороны.. . может быть и оружием и орудием. Задача освоить не ставится же.. . только уничтожить. А что несёт в себе за возможности настройка имунной системы на овладение инфой таких клеток предсказать трудно.. . здесь всё не ток почему-то, но ещё и для чего-то...

Джамиля Сотавова

Будут травить, пока иммунитет не выработается как у тараканов.

Макс Синицын

..это имя МОЕГО ТЕЛОСКАФАНДРА ЧЕЛОМЭРЫ.., надвигающейся и на моего БИАбота и я с академией БИА (о) лога самособою РАК-Альфы мною и во всех людях то "боюсь"..,

Ег
Егор

Причина почти всех телесных болезней и всех душевных отклонений в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Рустам Качинкин

Считаю это неудачным оправданием. Рак - всегда заслуженный ответ на проступок или серию проступков.

Де
Денис

радиационое