Юлия Абызова

Коронавирус всё-таки биологическое оружие?

Https://pikabu.ru/story/professor_mikhail_bala_virus_imeet_vse_priznaki_biologicheskogo_oruzhiya_7844880

Ma
Mariya

Б. Гейтс является проводником человеконенавистнической идеологии жидо-сатанистов, стремящихся поработить человечество, превратить людей в рабов антихриста и построить на планете безбожное сатанинское иго антихриста. С этой целью он, как один из основных организаторов геноцида человечества ( чтобы сократить численность населения Земли), оплатил проведение спецоперации по утечке коронавируса из секретной американской бактериологической лаборатории и распространить эту заразу через Китай, чтобы в последующем отвести от себя подозрения и переключить стрелки на китайцев. Все это сделано под диктовку главарей мирового масоно-глобализма - ротшильдов, рокфеллеров, членов Бильбердерского клуба и прочей сатанинской нечисти.

Анна Андрейчева

наверно так . тотальную блокаду могут позволить страны с сильной экономикой.

Катюшка

кто будет делать оружие против самих себя? ась?

Альбина Мещанская

Барановирус. Идеологическое.