ОК
Олег Крюков

Возможно ли теоретически создать человека с помощью селекции животных по уму и генной инженерии?

Юлия Ха

Это будет разумное существо, но не человек.

Капитолина Шакирова

Теоретически можно многое, а практически, думаю, можно уже из клетки вырастить

Евгений

Тогда понятно ..врожденное желание искать пастуха..

Светлана Яганина

создать можно- но жить он не будет! душу учёные не возсоздали ещё))))) ну или будет типа зомби....

Вера Горкина

Да. Но сейчас это еще не достижимо.

Арина

Теоретически возможно все - плесень превращается в амебу, амеба в обезьяну, а обезьяна начинает постигать азы генной инженерии. Если уж, по убеждениям атеистов, человек (как и все прочее) появился на свет благодаря случайной цепи событий, то следует лишь восстановить эту цепь. Да поможет им в этом их Великий Предок Питекантроп.

Igor Sirbu

Посмотри фильмец "Химера".

Максим Трофимов

Не то чтобы человека, но кого-то того же уровня - вполне. И даже выше. Но техническими средствами выйдет быстрее и эффективнее.

Николай Воскобойников

хочешь создать очередного франкенштейна ?