Екатерина Цветкова

Где найти сборные модели стрелкового оружия?

Деревянные или пластмассовые. Нужна винтовка (карабин) , чем больше масштаб, тем лучше (1:1 было бы идеально) . Не на заказ! Есть ли массовые модели? Подскажите, где можно найти и купить.

Если не модели, то игрушки. Важен внешний вид.

Даня Никитенко

http://gunmodel.ru
Большинство 1:4 но это скорее не МММ а всеж игрушки, хотя за такую цену ;-((((
=================================================================
Масштабная модель снайперской винтовки СВД изготовленна в масштабе 1:4, имеет подвижный затвор, сошки, прицельную планку. Полностью разбирается. Это вариант винтовки СВДМ отличающийся от первой версии пластиковыми частями вместо деревянных

Людмила Фоменко

Модеои только металлические. Набери в поисковике "МММ калашников (ну, или вальтер, парабеллум). Но они не дешевы.

Евгения Флегонтова

Сборных мало, 1:1 не встречал. Есть игрушки, в России не скажу, у нас в Казахстане есть пара интернет магазинов торгующих кажется испанскими игрушками. Думаю и у вас должны быть.

Вот и вот

Цены делите на 5, получите в рублях.