Алена Ивасенко

У меня в игре корсары гпк не стреляет пистолет порох есть. Как стрелять?

Сначала у меня были навыки в минусах. Сейчас они в плюсах, но пистолет все-равно не стреляет навек пистолета 9. Помогите !

Ирина Салахова

Зарижаю её двумя способами, через энтор, и болтовню с собой, также через все вещи, там есть кнопка взять вроде.. Менял кнопку все равно не стреляет, может баг?