Вячеслав Б.в.

Корсары ГПК классы кораблей

Как мне узнать когда я смогу перейти с галеона на мановар?
ибо если корабль не по классу то у чара снижаются характеристики, а я понятия не имею как этот класс поднять и где его увидеть.
пришлось продать квестовый фрегат из за того что не по классу был (блад)

Ed

Точно не помню, но вроде когда щёлкаешь по характеристике "Навигация" (или курсор достаточно навести х. з.) , то появляется описание, где есть вся инфа. Собственно, 1-й класс - Навигация - 95-100; 3-й класс (галеон) - Навигация - 75 - 85 (что ли).