Танюшка Бахвалова

Подскажите, почему в игре Корсары: Возвращение Легенды не стреляют пушки?!

игре Корсары: Возвращение Легенды не стреляют пушки! Точнее стреляют 1 раз и все. Мне это уже надоедает) Пытаюсь перезарядить, мужик орет, что перезаряжают и все равно - жду пять минут, а выстрелов не слышно. Ядра есть, порох есть, команда полная. Я прочитал уже десятки описаний этой проблемы, и все равно не решил. Может быть кто-то сталкивался?

Станислав Гержот

Зарядить забыли

Андрей Акимов

Может стоит проверить бинд на хот кей? Или состояния каробля, если не ошибаюсь в этой версии могут быть повреждения из-за который пушки не стреляют, так же может быть нехватка команды, а вообще данная часть корсаров не самая лучшая.

Диман

Столкнулся с той же проблемой. Почему-то у меня внезапно количество пушек стало 0 ) Хотя я их не продавал. То ли после того, как водки с Фадеем выпил, то ли после квеста на поиск церковных ценностей это произошло.