Ирина Лубсанова

Корсары возвращение легенды. Офицеры.

Как найти офицера!? Я заходил в таверны подбегал ко всем и разговаривал с ними, но мне всё время попадались пьяницы, картёжники и контрабандисты. Подходил к бармену спрашивал насчёт команды (он выдал команду на корабль). Спал, пропускал от утра до ночи и наоборот, потом заново ко всем подходил и говорил.
И кстати для того что бы они появлялись нужен определённый уровень?

Ирина ****

Потом должны появится, в начале игры их нет. Или попробуй в другом городе поискать.