Алексей Молчанов

На танках резиновых ездили? А с деревянных автоматов стреляли?

Нет? Не беда, скоро будете.

Марина Авдеева

В "Орленке" в 10-м классе. Вполне себе приличные муляжи АКМ были, заводские, из дерева и пластика. Танк, правда, на высотке фанерный стоял - "Тигр" с крестами почему-то! Но лимонки мы настоящие в него бросали (пустые корпуса, ессно - оранжевой краской выкрашенные. чтоб не потерять потом)

Светлана Толкунова

В игре "Зарница"

Светлана Быковская

и каски квадратные носили

Holod

В немецкой армии из-за ограничений версальского мира таких танков было навалом (правда, деревянных) , а в ассортименте Маузера-98 были патроны с деревянной пулей. И то и другое служило для целей обучения.
Нечто подобное применяют и ныне. Так что ваша угроза совершенно напрасна.

Serega Molot

Да я-то еще и из железного пострелял, а вот тебе как раз только деревянный и достанется...