Кристина Плечко

у американцев есть автоматы, которые могут стрелять из-за угла! почему у русских таких нет?

Гостья Из Прошлого

7,62-мм кривоствольный станковый пулемет Горюнова КСГМ. 7,62-мм пистолет-пулемет Шпагина ППШ с искривленным каналом ствола на 30 градусов.
Только как целиться? А.. не важно

Lyudmila Smirnova

А мы не собираемся в кого-либо стрелять из- за угла... ) Это не наш метод.

Sitora Vip =)

енто Израильский гаджет, а потом ви видели наши углы? таки хорошо стрелять из-за правильных углов, а у нас таки он непонятно куда наклонен

Юл
Юлия

мы такие еще когда в школе учились делали на уроках труда
а эти только щас
эка невидаль

На
Наталья

1. янки очень трусливы, именно поэтому они привыкли стрелять из за угла
2. у России есть, например, огнеметы, которых у США нет вообще, а они куда пострашней будут

Евгений Кучеров

вообще то это еврейское детище, и потом в России есть знаменитый Калашников, если стрелять очередями то после первых двух выстрелов он стреляет все равно что из-за угла...

Александра Волкова

А мы не из тех кто из-за угла стреляет. Мы вражьих пуль не боимся.

Юлия

И у нас такое есть!

Krelian Mr

у нас ...нет столько углов ..
угол наблюдения у нас другой

в случае военных действий мы их выманим в поле вместе с этими автоматами и бомбой накроем

To
Toru

И у нас это есть. А ещё у нас есть русский инструмент - дубина, которой бить по тупой американской башке намного удобней.

Наталья Тенькова

у нас первые они появились !!!ВФедоров разработал!!! они производятся и уже давно!!!

Мария

У нас даже есть автоматы и вояки, которые и в спину могут. Америка отдыхает.