Игорь Воронцов

Как думаете кто больше виновен в смертях жителей Славянска :так называя киевская власть

или те мрази, которые выполняют приказы, оправдывая себя патриотическими лозунгами ?
Вот посмотрите, что сделали со Славянском украинские мрази, которые называет себя украинской армией. https://www.youtube.com/watch?v=sMBvMuuTOWU#t=121

Наталья Лебедева

В Славянске разберутся без вас. Славянск не Интернет.

Наталия Воробьева

Всем великолепно понятно, что если бы Стрелкова не поддерживал фашистский Кремль, украинская армия этого террориста за один день бы уничтожила

Юлия Суранова

если до прихода укров никого не убивали, значит кто пришел и принес смерть тот и виноват
а под каким предлогом это уже не оправдание

Ольга Полищук

Мрази - это наёмники из России, маскирующиеся под словечком "ополченцы", и прячущиеся за спинами мирных жителей и среди их домов.
И ничего такого не сделали.
Разбомбили десяток домов, где укрывались террористы.
Так и должно быть.
Ведь вы путлерасты для того это и затеяли, что бы потом вонять на Украину.

Joni Si

Мер славянска - баба, её ещё не расстреляли? Пономарёв, он ещё бегает с пистолетом как в день захвата милиции?

Гу
Гульнур

а еще... 100 000 человек сначала сами разбомбили свои дома, а потом и поубивались... сами...

Татьяна Жбанова

все равно про залежи сланца по украинскому тв не скажут