Светлана Павлова

Неужели Славяне не смогут отстоять Славянск?

Может это не простое совпадение, а знак

И нельзя его отдавать на разрушение

Альберт

Я поеду на юго-восток Украины снайпером, буду Новороссии помогать пока на пальце, что курок жмет мозоль не появится !!

Люба Griceнко

этот вопрос кому адресован, жителям ( здоровым мужикам) Славянска, которые сидят прикрыв жопу рукой в подвалах, или тем кто уже капитулировал из страны, или же все таки гражданам других стран?

Угурчиев Муслим

почти все славяне оттуда выехали. остались боевики и армия

Василий Иванов

Так приезжай к нам, поймёшь! !

А то даже "россияне" не могут понять!. .

Ви фир мэршен дих нах льяинд! ! Такие все герои за кадром!!

Валерий Мигунов

Разве ж можно на равных отстаивать город, если убивают безоружных...