Юлия

Допустим произойдёт объединение всех славянских стран. Смогут ли они противостоять Украине?

Светлана Светик Корнева

Трудно противостоять идиотам..

Костя Кондр

Нету Украины уже и ты сам холоп какой либо банды контролирующей твой околоток

Саша Бурдин

А зачем им противостоять, ведь украины скоро не будет совсем! Она и сейчас уже не существует, а совсем скоро её и на картах-то не станет.

Юлия Суранова

Нет не смогут воняет сильно.

Д*
Дельт@план ***********

кому вы нах. нужны ?

Денис Краснослободцев

Ну почему все идиоты мечтают об "объединении для противостояния"???

Наталья Королева

В этом нету необходимости, в противостоянии, побить при необходимости их может и одна россия без других стран снг, или пр славянских стран, вот только зачем оно нужно, мне как рускому хохлы не враги, я даже женат на хохлушке, и мн друзей в россии хохлы, татары и др национальности, думаю люди подразделяются на плохой и хороший не по национальности а по количеству дерьма внутри него. а народ в украине это не жидовская партия яйценюхов тимошенок и кличко с коломойскими, думаю народ украины эту шушару сам скоро повесит. меня веселит нацгвардия... национальная ...которой заведует еврей, и приказывает хохлам убивать таких-же хохлов. жиды уничтожают население украины руками самих-же хохлов.

Андрей Холлей

Ну тапочку всегда трудно противостоять таракану, а великану - карлику. Безнадёга полная, однако