Оксана Шитова

Украина за свои долги должна уже наконец расплатиться, почему до сих пор не отдали Крым в уплату долга??

всю историю Крым был Турецким, а потом Русским.... это везде записано.... во всех исторических документах, и об украинцах там слова нет...

Гульнара Романова

да собственно государства Украина в древности не было а оно возникло в 1918 году, а раньше было киевское княжество ( которое теснили на север соседи то есть оно просто отступало, да и само Княжество было Во много раз меньше современной Украины ) , а это как бы не доказывали укры тоже самое что например во Франции Бретань, Гасконь, Бургундия и. т. п .То есть часть народа как Например Владимирское Княжество, Тверское, Новгородское и. т. п Тоесть часть одного Народа, а не другой Народ. Как например финно -угры, чукчи, армяне и. т. п. А Крым вошел в состав УССР только в период советской власти . Ну а вопрос о границах должны решать политики и скажем долгах как это во всем мире принято .

Алексей Трефильев

В Киевской Лавре лежат великое множество манускриптов, начиная с 9 века.... там нет ни слова на украинском языке.... его просто не было.

Владимир Евченко

год-два отсрочки им дали... До окончания строительства "Южного потока"...

Валера Бойченков

а потом Ленин провел революцию и отказался от царского наследия, подарок Крыма 1 раз организовал Ульянов .

Anar Agayev

Не просили.

Фа
Фарида

Капнуть глубже - так Крым вообще был греческим...

Любаня Смульская

Кому давали, с тех и спрашивайте !!