Юлия

Почему Украина, так относится к долгам неправильно? Давно бы за газ расплатились.

Антон Шептицкий

Украина правельно относися к необоснованной цене на газ. Она оспаривает её в Стокгольмском арбитраже. А когда иск будет рассмотрен судом, то может оказатся Россия должником Украины.

С*
Сергей ********

как только о ценах на газ, они нам братья, и хотят братских цен, а еще лучше
вообще задаром - в Стокгольмском арбитраже