Ольга Громова

Скажите, на сегодняшний день Украина расплатилась за га? Будет ли у них газ? Жаль людей :(((

мне жаль Юго-Восток Украины: ((

Виктория

Укропия не платит. Она попрошайничает и ворует.

Та
Татьяна

жаль конечно . но может европа то же пожалеет

Максим Кирюшин

А мне жаль людей в Новоросии.

Вера Корнилова

Да как то уже не жаль, насмотрелся видео когда малолетки ножами размахивают и гонят на Россию, жаль только Новороссию, остальные пусть мерзнут.
Или пусть долги ПОЛНОСТЬЮ выплачивают !!!

Мария 89

ничего, напердят. говно не тонет

Снежана Красноярова

Кто не мерзнет, тот москаль.

Марина Удовенко

Вам жаль халявщиков.?)

Анна Ариадна

жалко украинцев тех что русские, тяжело им сейчас

Валентин Кузнецов

Да, людей очень жаль, простых людей, всех! Из-за нескольких тысяч, которые инициировали весь этот бедлам, страдают миллионы. Считаю, что народ не виноват, просто они попали под жернова "Большой политики". На их месте в свое время могли оказаться и мы, Россияне. И не надо их ровнять под одну гребенку (типа, напердят, пусть поскачут и т. д.) . ВИНОВНЫЕ должны быть наказаны