Анар Абдуллаев

мне жаль украину, мне не жаль путина, мне нравится беларусь, а жить хорошо в индии)))

наркоман детектед - и давно у тебя проблемы?

Оля Оля

А... ширяться тебе всё равно на какой помойке... Но, ничО - на больничке галоперидол поможет "выехать" в ЛУЧШИЙ мир))))))

Оксана Ивасюк-Наумова

наркоман детектед

Мадина

Жить хорошо в России.

Ольховский

once again for idiots: В
миграционной службе сидит еврей и рассматривает глобус - ищет страну, куда бы
ему эмигрировать. Думает
очень долго, потом спрашивает чиновника: - А у вас
нет другого глобуса?

Бу
Булат

В Индии. Пока корова не забодает.

Саша

О, показывают такие страхи про Индию: толпы мужиков охотятся даже на пожилых туристок

Егор Коваль

окинул я взором.... прислушался к звукам.... ДА!!! можно пукнуть!...

Елена В

И он тоже так думает...

Серег@ Костоглодов

Я гадят прям на улице.

Макс Синицын

Я тебе одну умную вещь скажу -только ты не обижайся . )))Вечному жиду везде плохо и он везде чужой .А жить лучше в России .В Германии хорошо ...НО .По сути это ЗОНА с пайкой . Обеспеченой . А остальное - нельзя ...