Анна Карбовская

путин много что сделал. а жалуются только нищеброды. Разве я не прав?

уже 10 нищебродов набралось. )) а если серьезно. Я работаю на кабельном предприятии. Мы часто поставляем кабель на новые проекты. В среднем только за год мы поставляем кабель на 30 с лишним НОВЫХ строительных объектов. а это строительство нефтянных транспортных крупных жилых проектов, Крупные суда, атомная промышленность, электростанции, дорожное строительство, комунальное хозяйство, объекты связи и много чего еще. Но Вы конечно же не будете сей факт использовать в оценке работы ВВП, т. .к вам личной выгоды от этого никакой

кстати забыл добавить, что это все дает десятки тысяч рабочих мест

Леночка Шенина

Если есть руки и ноги и не работаешь и ноешь, ты нищеброд, не беру в пример инвалидов и пенсионеров.

Azamjon

пут ничего не сделал судя по регионам, он только пиздеть может и обещать... а коррупция как была так ещё больше с ним стала. .

Алёна Байлова

А если вся страна нищеброды, кто в этом, как не путен виноват?

Вячеслав Цой

Ты прав на все 100 Путин cделал всё ,что бы нищебродов стало в разы больше. не переживайте скоро эта нищета постучит и в вашу дверь.

Александр Андрусенко

Ага, 90% населения, выходит - нищеброды.. . Много сделал? Ну тогда бы не было столько недовольных...

Руслан Гусаров

Ага, а нищебродами все стали из-за того что сделал Путин

Галчёнок Лисина

ну наверное он для себя много сделал вот все и жалуются

Анастасия Титовец

Ой Никитка, какой же ты умненький, а когда подрастёшь и пойдёшь в школу то наверно ещё умней станешь.

Виктория

В РФ можно жить или честно или богато. Поэтому нищеброды против путина., который являясь главой государства обязан бороться с нищетой.

Лена Мишукова

Конечно прав. Мы молиться на него должны! Он наш спаситель, мессия!

Оксана @@@@@

Сделал много, но мог бы сделать больше, если бы не "помощники" от чиновничьего окружения. А по поводу многих недовольных, скажу, что не было бы на Руси стольких халявщиков и дураков горлопанящих и ждущих благ себе за счёт труда соседа, то и жила бы страна в целом и каждый её гражданин куда как неплохо, мягко говоря. Без всяких революций, переворотов и потрясений. Разглаголивающим в интернете нищебродам привет отдельный!!!

Анжелика

продал золотую ламборджини, живёт на стипендию...

Анна

Предположим что Путин ворует 1000000000 в месяц. Что теряют жители России? Нас 140000. Полусается он отобрал у меня целые 7 рублей. пусть он ворует 1000000000 евро, это целые 500 рублей в месяц!!! Что же делать ?? Обворовали!!! Вы ходите на завод где работают тысячи людей, и вы там примерно тоже самое что и гайка от колеса автомобиля. Если у вас хватает мозгов только в на это, то и получайте 20000 в месяц и жалуйтесь что у вас отобрали 500 рублей. А есть у этого завода хозяин который создал этот завод и он вряд ли жалуется на что то вообще ))) и если бы любого из жалующихся нищебродов поставить на место Путина он бы воровал еще больше и ума хватило ее либо просрать либо продать америке. И страны бы больше не было вообще!