На
Наталья

Когда толпе нищебродов разрешили иметь квартиры и машины, нищеброды поняли это по своему?

Галина Саратовцева

нищеброды ничего не имеют. живут на свалке и рады всему, что находят там.

Татьяна Быкова

Хуже когда идиотов в инет допустили

Андрей

Нищеброды остались нищебродами, потому что до них не дошло....

Владимир Шкваркуненко

Раскажите а как вы это поняли? когда вам это разрешили

Светлана Пономарева

а вас 20 лет назад раскулачили?

Ilo

Раскрыл бы чуть смысл своих мыслев, здесь щас остались только те кто смотрит на екран сквозь стакан, не очень то ясна твоя мысля.

Марьям Харламова

вам бы михал сергеевич о душе подумать

Елена В

У тебя нет квартиры и машины? Значит ты не нищеброд.

Александра Распертова

На вопросы идиотов - не отвечаю.