Александр Бочко

Не могу понять что это за машина!?

Сегодн\ днем увидел сей агрегат, серого цвета, зад напоминал на машину из будущего, перед тоже. Узнал только, что это ЛЯНЧА, старая английская марка, но она уже вроде дано не че не выпускает, что это за модель? Помогите!

ОК
Ольга Калинина

Lancia Thesis (841) '2002–2009 Италия !

Ольга Третьюхина

Зайди сзади и посмотри.

Ан
Анна

классная тачка.

Valera Volodin

помоему ровер

Мария Грибенко

возможно это мерседес ну а современем марки меняют такшто можно только догадываться

Рафаел Махмудов

Если не дано понять то ине надо

Ир
Ира

Лянча-вообще-то всю жизнь была Итальянской маркой авто, у нас их очень мало.

Татьяна Имамгулиева

с каких пор Лянча стала английской?

Александр Тумайкин

Lancia Thesis 2003 года

Любовь Сироткина

Lancia Thesis 2002–2009 г.