Марина Левина

Зачем это немцам нужно платить га газ Украине?

Ладно Россия 24 года фактически содержало братскую Украину и дала только газу в долг на 5 миллиардов, не считая других льгот. Мы то дураки, но немцы чего повелись?

Юля Крапивина

хрен они повелись.. у них хранилища забиты. им насрать на украину.

Би
Бика

А иначе газ вообще до них не дойдет, укры отсосут по ходу.

Виктор Федоров

да они особо и не повелись.. . если и дадут кредит - потом отнимут последнее, это только хохлы не понимают этого...

Александр Мелехин

А оги втянулись в авантюру с США и проиграв эту войну с Россией не знают как выйти сухими из воды

Extra Player

евреям тоже обещали райскую жизнь в гостинницах -под названием Освенцим и Бухенвальд

Ирина Алмазова

Они только обещают, что вы думаете дадут!

Дмитрий Ленивкин

хай платят.. Россия своё отплатила

Ми
Мира

Альтернативы 3
- продолжать крышевать куёвсих воров
- платить им за неворовство газа
- слить

Светлана Быличкина

Так спроси у Меркель. Или не спишь? Так видимо разволновался?

Ольга Кравченко

А нам без разницы кто будет платить - главное деньги на бочку и как говориться - утром деньги, вечером стулья, можно и наоборот, но деньги вперёд !!!