Se
Sergey

А разве можно вступать в ЕС не расплатившись с долгами за газ?

Руслан "

Соглашение об ассоциации с Европейским союзом это еще не вступление.
Вступление можно лет 10 ждать.

Александр Аксёнов

это как под "крышу" убежать

Та
Тамара

Украина в России газ не берет, реверс газа осуществляет ЕС. Какие проблемы? О каком долге речь? Россия хочет получить "долг" за газ, от которого Украина отказалась. Хотеть не вредно