Александр Жиляев

Укры опять всех обманут, разворуют деньги выделенные ЕС и России долг за газ не вернут?

Мария Фомичёва

Украм никто ничё не даст-ЕС понимает. что им кучу говна доверить нельзя-напрямую перечислят, если не захотят мёрзнуть зимой.

Юленька Байкалова

так Крымваш, че ноешь?

Маргарита Бузыкина

Конечно. Они не дураки.

Геннадий Дьяконов

Ваше срать . За долбали ваши укры.

Анна Ариадна

Деньги то не твои, че ноешь.

Елена Насонова

А логически подумай, где деньгам взяться, производство убито

Александр Зыков

А они что, когда-нить его возвращали?

Екатерина Степовая

Сейчас воровать не будут, войскам, на АТО надо ватники купить, в России!