Сергей Безносенко

Почему на пресконференции по газу, представители России и ЕС долго отвечали на вопросы, а Продан быстро сбежал?

Продан промямлил что то невнятное и ответив на вопрос тут же удрал. От позора?

Роман

Продан не мог говорить от смеха на собственную пургу, что он гнал! ))

ОК
Оксана Кляницкая

Мне вообще казалось что он накуренный

Сергей Лопатин

ему команда такая была--беги!))

Валентина Пыко

этой попрошайке нечего сказать вразумительного

Юлия Шишотова

бздянок боялся

Екатерина Зябкина

Потому что сказать-то и нечего - стыдуха, да и в клозет видимо приспичило - диарея замучила или медвежья болезнь! Так обосра.... (извините) опозориться перед всем миром !

Фа
Фарида

потому что продан

Алексей Поляруш

Продан хоть на мове начал говорить! слова закончилась!

Любовь Чапурина

Несамостоятелен, или вопросы неудобные.

An@stasiya Андреева

он какой то мутный этот Продан. Тормоз по простому.

Владимир Веретенников

Может у него медвежья болезнь от такого вопроса случилась, вот он и побежал в санузел.

Кристина Гудинова

Полностью оправдывает свою фамилию .Да и у всех у них там фамилии, как на подбор .Сброд какой то, а не правительство .

Людмила Крючкова

Яценюк настаивает на ЗАТЯГИВАНИИ переговоров, надеется, что в суде Украине разрешат покупать газ по более низкой цене.
Судебное разбирательство в начале ноября.

Юлия Мацнева

кошелёк у кого-то подрезал, привычка

Папапа

не продан

Alexalex

а чего ты у него не спросил?

Наталья Шостко

А ентого Продана потом поймали?

Ал
Альберт

А что ему отвечать? Что пидоРасию опять на йух послал ?