Мухаммаджон Бахриев

А если бы Россия не была бензоколонкой, а страной с развитыми технологиями и достатком, то Украина не сбежала бы в ЕС?

Ан
Анастасия

Не были умными - нефиг и мечтать !
технологии, достаток....:)))

Светлана Яковлева

Что-то Украину в ЕС не видно. Очнись, это были только обещания.

Юлия

Ага а ЕС один большой бардель, а США огромный макдональдс :))))

И.
Ирина .

США - это мировой детский ресторан, который часто посещают, чтобы воспользоваться бесплатным туалетом...

Игорь

Сто из ста по шкале дебильных вопросов.

Real Man

Развитых технологий вы не видите т. к. пока наши реанемировались западные корпорации уже все оккупировали, это про бытовую технику и игрушки, а так военные игрушки у нас ничего, тем более главное не современные навороты, а простота.

Юлия Дьячкова

А Украина ищет, где бы ее покормили? Ну да! В Европе объедки явно пожирнее будут.

Анастасия Голоцукова

Нет конечно и население бы не сбежало. Почему из Швеции, Финляндии или Белоруси не бегут.

Александр Ткаченко

ЕС для Украины - мышеловка с малюсеньким кусочком бесплатного сыра!

Нина

как-то странно рассуждаете.. . без соски никак? европа дармоедов кормить не станет, пиндосия тоже, так и чё? пиндосы денег даже не дают - дают только гарантии банкам, которые дадут вам денег. банки - ау-у-у.. . нет - мы бы тоже не стали, но с соседями принято дружить. только вам европа милее - ну и в путь-дорогу как завещала пиндосия...