Джейхун Гасанов

Кто быстрее сдастся Россия или ЕС?

Екатерина Сергеевна

Россияне будут кору с деревьев и траву жрать, но никогда не уступят своей страны никому даже американцам если они это предпримут, но потом путь не обижаются никого из государственных и военных чиновников вплоть до сержантов не минет судьба трибунала, а смертную казнь мы или отменим или заменим работой на урановых шахтах без защитной спецодежды и больше чем на 6 месяцев их не хватит, а пользу народу России и мира принесут большую!.

Ев
Евгений

ЕС вымрут быстрее, там же геи!

Залина Красова

А Россия когда-нибудь кому-нибудь сдавалась?!

Игорь Коробков

В ЕС собственных природных ресурсов не хватит. Они скорее.

Анна

Историю России почитайте .

Ра
Рамаз

Посмотри на карту мира и сравни что такое Европа и КТО такая РОССИЯ!!

Петя Карсаков

Россия победит! Россию победить ещё не кому не удавалось! Россию можно предать, но победить никогда!

Влад

Хохлы, когда дефолт будет.

Аида Турсуналиева

Тот у кого нефть быстрее закончится.

Кошка Рыбка Ирка

Уже внятно и понятно. ЕС на Россию не нападала. В этом вся стратегия.

Анастасия

ЕС уже сдалась)

Св
Светлана

Россия, очевидно. Ресурсов больше, да и Китай там чего подбросит, если что. Нефти ЕС-ке начнет не хватать, придётся переходить на америкосскую сланцевую, что дороже. Ну, и потихоньку сдуется хваленый Европейский Союз.

Михаил Куликов

Сказали по западному тв, что ситуация выглядит так, что ЕС движется назад к рецессии, мол, застой наступил. А кто Европе виноват, не надо было слушаться Америку!
И еще был коммент, что Америка присматривает за тем, чтобы Европа не расслабилась и не отменила санкции, пока Россия не уберет свои войска из Украины ( не из Крыма)

Константин Курышев

У России зима в союзниках.