Никита Поляков

А что будет тем кто не сдаст номы ГТО)

Штраф 200000-500000р, двушечка 5-7 лет, или депортация?

Забыл добавить харакири, ну тут уже подсказывают: -)))

Mamed Mamedov

На обсуждение коллектива : Как ты посмел? Позор! Тянешь назад наш доблестный сплоченный коллектив.

Катя Воронцова

Зачем штраф? Сразу в расход! По законам военного времени...

Виктория

Кто не сдаст нормы ГТО, тех олигархи-рабовладельцы будут использовать в боях, как гладиаторов.

Маргарита

Значок не получит.

Анютка Крошка

Лежи спокойно на диване.
Вымрешь сам от ожирения и гипертонии.

Наташа Чернова

Отключат свет и газ

Даниял Маккаев

В советское время за это ничего не было. Но сейчас можно ожидать чего угодно.

Павел Матвейчук

Таких будут сажать на год в лагеря -- спортивные. И гонять будут по 10 часов в день без выходных, пока не сможет подтянуться 10 раз !!!

Мария Синельник

А распрощаться с должностью, которую занимаешь, если ей не соответствуешь в связи с физическим состоянием, недостаточно? Хорош полицейский или. например, военный, которому жена зашнуровывает ботинки!