Яна Гасанова

на мой ном звонит скрытный ном на мой актив ном

Владимир

Клава тупит? можно было и нормально впрос написать...

Мария Авалян

выкинь телефон в окно

Наташа Романова

Проблема не твоя

Вячеслав Малышев

Айгерим, добрый день.
Если Вы приняли вызов, то определить скрытый номер можно, заказав детализацию в личном кабинете на сайте Activ. Важно знать дату и время вызова со скрытого номера. Детализация предоставляется за прошедшие 90 дней, исключая текущий.
В других случаях рекомендую установить переадресацию на номер Vegaline с активированной услугой "Определитель закрытых номеров".